Авиарейс 0B 6001 Blue Air: Бухарест (OTP) - Яссы (IAS)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Бухарест - Яссы
Ближайший запланированный рейс 0B 6001
OTP
IAS
08:35 EEST (GMT +3)
25 июня, вторник
Общее время в пути: 50 мин.
Расстояние: 313 км.
09:25 EEST (GMT +3)
25 июня, вторник
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Iasi
Яссы, Румыния
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
08:35 EEST
Ожидаемое время
08:35 EEST
Вылетает через 3 ч. 16 мин. по рассписанию
Прилет: IAS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
09:25 EEST
Ожидаемое время
09:25 EEST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 6001:
4 мин.
Запланированные рейсы 0B 6001
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Ср. 26 июня 08:35 EEST 09:25 EEST
Вт. 25 июня 08:35 EEST 09:25 EEST
Состоявшиеся рейсы 0B 6001
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 24 июня 08:40 EEST +5 мин. 09:27 EEST +2 мин.
Сб. 22 июня 08:39 EEST +4 мин. 09:25 EEST
Пт. 21 июня 08:35 EEST 09:25 EEST
Чт. 20 июня 08:44 EEST +9 мин. 09:28 EEST +3 мин.
Ср. 19 июня 08:38 EEST +3 мин. 09:25 EEST
Вт. 18 июня 08:37 EEST +2 мин. 09:25 EEST
Пн. 17 июня 08:35 EEST 09:25 EEST
Сб. 15 июня 08:36 EEST +1 мин. 09:25 EEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Яссы
Яссы: Поиск популярных и дешевых отелей