Авиарейс 0B 6101 Blue Air: Бухарест (OTP) - Яссы (IAS)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Бухарест - Яссы
Последний состоявшийся рейс 0B 6101
OTP
IAS
21:45 EEST (GMT +3)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 0 мин.
Расстояние: 313 км.
22:45 EEST (GMT +3)
19 апреля, пятница
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Iasi
Яссы, Румыния
Воздушное судно:
B735 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
21:45 EEST
Фактическое время
21:45 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: IAS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
22:45 EEST
Фактическое время
22:45 EEST
Прилетел 22 ч. 43 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 6101:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 6101
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:45 EEST 22:45 EEST
Чт. 18 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:53 EEST +8 мин. 22:45 EEST
Вт. 16 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:49 EEST +4 мин. 22:45 EEST
Вс. 14 апреля 22:30 EEST 23:30 EEST 22:40 EEST +10 мин. 23:30 EEST
Пт. 12 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:45 EEST 22:45 EEST
Чт. 11 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:45 EEST 22:45 EEST
Вт. 9 апреля 21:45 EEST 22:45 EEST 21:46 EEST +1 мин. 22:45 EEST
Вс. 7 апреля 22:30 EEST 23:30 EEST 22:33 EEST +3 мин. 23:30 EEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Яссы
Яссы: Поиск популярных и дешевых отелей