Авиарейс 0B 723 Blue Air: Варшава (WAW) - Тбилиси (TBS)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 723
WAW
TBS
22:25 CEST (GMT +2)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 3 ч. 43 мин.
Расстояние: 2147 км.
04:05 GET (GMT +4)
19 апреля, пятница
Frederic Chopin
Варшава, Польша
Novo Alexeyevka International
Тбилиси, Грузия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: WAW Терминал: A Гейт: 12N
По рассписанию:
22:25 CEST
Фактическое время
00:15 CEST
Вылетел c задержкой в 1 ч. 50 мин.
Прилет: TBS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
04:05 GET
Фактическое время
05:58 GET
Прилетел 6 ч. 54 мин. назад c задержкой в 1 ч. 53 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 723:
36 мин.
Запланированные рейсы 0B 723
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 19 апреля 22:25 CEST 04:05 GET
Состоявшиеся рейсы 0B 723
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 00:15 CEST +1 ч. 50 мин. 05:58 GET +1 ч. 53 мин.
Ср. 17 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 23:25 CEST +1 ч. 0 мин. 05:08 GET +1 ч. 3 мин.
Вт. 16 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 23:08 CEST +43 мин. 04:56 GET +51 мин.
Пн. 15 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 22:38 CEST +13 мин. 04:09 GET +4 мин.
Вс. 14 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 22:45 CEST +20 мин. 04:24 GET +19 мин.
Пт. 12 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 23:02 CEST +37 мин. 04:50 GET +45 мин.
Чт. 11 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 22:55 CEST +30 мин. 04:40 GET +35 мин.
Ср. 10 апреля 22:25 CEST 04:05 GET 23:03 CEST +38 мин. 04:45 GET +40 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варшава - Тбилиси
Тбилиси: Поиск популярных и дешевых отелей