Авиарейс 0B 724 Blue Air: Тбилиси (TBS) - Варшава (WAW)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 724
TBS
WAW
04:55 GET (GMT +4)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 3 ч. 37 мин.
Расстояние: 2147 км.
06:40 CEST (GMT +2)
19 апреля, пятница
Novo Alexeyevka International
Тбилиси, Грузия
Frederic Chopin
Варшава, Польша
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: TBS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
04:55 GET
Фактическое время
07:00 GET
Вылетел c задержкой в 2 ч. 5 мин.
Прилет: WAW Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
06:40 CEST
Фактическое время
08:37 CEST
Прилетел 1 ч. 42 мин. назад c задержкой в 1 ч. 57 мин.
Среднее время задержки рейса 0B 724:
32 мин.
Запланированные рейсы 0B 724
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 20 апреля 04:55 GET 06:40 CEST
Состоявшиеся рейсы 0B 724
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 07:00 GET +2 ч. 5 мин. 08:37 CEST +1 ч. 57 мин.
Чт. 18 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 06:10 GET +1 ч. 15 мин. 07:31 CEST +51 мин.
Ср. 17 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 05:45 GET +50 мин. 07:15 CEST +35 мин.
Вт. 16 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 04:55 GET 06:37 CEST -3 мин.
Пн. 15 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 05:24 GET +29 мин. 06:56 CEST +16 мин.
Сб. 13 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 05:40 GET +45 мин. 07:08 CEST +28 мин.
Пт. 12 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 05:40 GET +45 мин. 07:08 CEST +28 мин.
Чт. 11 апреля 04:55 GET 06:40 CEST 05:28 GET +33 мин. 06:56 CEST +16 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Тбилиси - Варшава
Варшава: Поиск популярных и дешевых отелей