Авиарейс 2L 420 Helvetic Airways: Цюрих (ZRH) - Бирмингем (BHX)

Все рейсы авиакомпании Helvetic Airways
Последний состоявшийся рейс 2L 420
ZRH
BHX
07:15 CEST (GMT +2)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 48 мин.
Расстояние: 921 км.
08:00 BST (GMT +1)
19 апреля, пятница
Zurich
Цюрих, Швейцария
Birmingham International Airport
Бирмингем, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ZRH Терминал: 1 Гейт: D52
По рассписанию:
07:15 CEST
Фактическое время
07:22 CEST
Вылетел c задержкой в 7 мин.
Прилет: BHX Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
08:00 BST
Фактическое время
08:10 BST
Прилетел 35 ч. 18 мин. назад c задержкой в 10 мин.
Среднее время задержки рейса 2L 420:
7 мин.
Состоявшиеся рейсы 2L 420
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 19 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:22 CEST +7 мин. 08:10 BST +10 мин.
Чт. 18 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:37 CEST +22 мин. 08:25 BST +25 мин.
Ср. 17 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:20 CEST +5 мин. 08:15 BST +15 мин.
Вт. 16 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:21 CEST +6 мин. 07:59 BST -1 мин.
Пн. 15 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:42 CEST +27 мин. 08:40 BST +40 мин.
Пт. 12 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:20 CEST +5 мин. 08:10 BST +10 мин.
Чт. 11 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:26 CEST +11 мин. 08:15 BST +15 мин.
Ср. 10 апреля 07:15 CEST 08:00 BST 07:18 CEST +3 мин. 07:56 BST -4 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Цюрих - Бирмингем
Бирмингем: Поиск популярных и дешевых отелей