Авиарейс A3 1113 Aegean Airlines: Загреб (ZAG) - Белград (BEG)

Все рейсы авиакомпании Aegean Airlines
Другие рейсы по маршруту Загреб - Белград
Последний состоявшийся рейс A3 1113
ZAG
BEG
18:40 CEST (GMT +2)
10 мая, воскресенье
Общее время в пути: 1 ч. 5 мин.
Расстояние: 347 км.
19:45 CEST (GMT +2)
10 мая, воскресенье
Pleso
Загреб, Хорватия
Belgrade Nikola Tesla
Белград, Сербия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ZAG Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
18:40 CEST
Фактическое время
18:40 CEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: BEG Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
19:45 CEST
Фактическое время
19:45 CEST
Прилетел 12057 ч. 41 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса A3 1113:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы A3 1113
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 10 мая 18:40 CEST 19:45 CEST
Чт. 7 мая 21:05 CEST 22:10 CEST
Ср. 6 мая 21:05 CEST 22:10 CEST
Ср. 15 апреля 21:05 CEST 22:10 CEST
Вс. 29 марта 18:40 CEST 19:45 CEST
Вс. 20 октября 18:58 CEST +18 мин. 19:55 CEST +10 мин.
Сб. 19 октября 21:00 CEST -5 мин. 21:48 CEST -22 мин.
Ср. 16 октября 21:10 CEST +5 мин. 22:00 CEST -10 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Загреб - Белград
Белград: Поиск популярных и дешевых отелей