Авиарейс AA 2609 American Airlines: Даллас (DFW) - Лас Вегас (LAS)

Все рейсы авиакомпании American Airlines
Другие рейсы по маршруту Даллас - Лас Вегас
Последний состоявшийся рейс AA 2609
DFW
LAS
16:30 CDT (GMT -6)
14 мая, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 43 мин.
Расстояние: 1694 км.
17:25 PDT (GMT -8)
14 мая, четверг
Dallas/Fort Worth International
Даллас, США
Mc Carran International
Лас Вегас, США
Воздушное судно:
BOEING 737-823 компании American Airlines
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DFW Терминал: A Гейт: A39
По рассписанию:
16:30 CDT
Фактическое время
16:42 CDT
Вылетел c задержкой в 12 мин.
Прилет: LAS Терминал: 1 Гейт: D9
По рассписанию
17:25 PDT
Фактическое время
17:25 PDT
Прилетел 13688 ч. 22 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса AA 2609:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы AA 2609
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 16:42 CDT +12 мин. 17:25 PDT
Ср. 13 мая 16:30 CDT 17:25 PDT
Вт. 12 мая 16:58 CDT +28 мин. 17:23 PDT -2 мин.
Пн. 11 мая 16:30 CDT 17:25 PDT
Вс. 10 мая 16:39 CDT +9 мин. 17:14 PDT -11 мин.
Сб. 9 мая 16:30 CDT 17:25 PDT
Пт. 8 мая 16:30 CDT 17:25 PDT
Чт. 7 мая 16:30 CDT 17:25 PDT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Даллас - Лас Вегас
Лас Вегас: Поиск популярных и дешевых отелей