Авиарейс AA 8415 American Airlines: Токио (NRT) - Куала-Лумпур (KUL)

Все рейсы авиакомпании American Airlines
Другие рейсы по маршруту Токио - Куала-Лумпур
Последний состоявшийся рейс AA 8415
NRT
KUL
11:20 JST (GMT +9)
13 мая, среда
Общее время в пути: 6 ч. 56 мин.
Расстояние: 5409 км.
17:45 MYT (GMT +8)
13 мая, среда
Narita International Airport
Токио, Япония
Kuala Lumpur International Airport
Куала-Лумпур, Малайзия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: NRT Терминал: 2 Гейт: 74
По рассписанию:
11:20 JST
Фактическое время
11:29 JST
Вылетел c задержкой в 9 мин.
Прилет: KUL Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
17:45 MYT
Фактическое время
17:25 MYT
Прилетел 35931 ч. 3 мин. назад на 20 мин. раньше
Среднее время задержки рейса AA 8415:
5 мин.
Состоявшиеся рейсы AA 8415
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 15 мая 11:20 JST 17:45 MYT
Ср. 13 мая 11:29 JST +9 мин. 17:25 MYT -20 мин.
Вт. 12 мая 11:20 JST 17:45 MYT
Сб. 9 мая 11:15 JST -5 мин. 17:10 MYT -35 мин.
Сб. 11 апреля 11:00 JST 17:45 MYT
Пт. 10 апреля 11:22 JST +22 мин. 17:29 MYT -16 мин.
Чт. 9 апреля 11:00 JST 17:45 MYT
Вт. 7 апреля 11:00 JST 17:45 MYT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Токио - Куала-Лумпур
Куала-Лумпур: Поиск популярных и дешевых отелей