Авиарейс BA 5384 British Airways: Чикаго (ORD) - Атланта (ATL)

Все рейсы авиакомпании British Airways
Другие рейсы по маршруту Чикаго - Атланта
Последний состоявшийся рейс BA 5384
ORD
ATL
15:30 CDT (GMT -5)
30 марта, понедельник
Общее время в пути: 1 ч. 26 мин.
Расстояние: 975 км.
18:28 EDT (GMT -4)
30 марта, понедельник
Chicago O'hare International
Чикаго, США
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ORD Терминал: 3 Гейт: K8
По рассписанию:
15:30 CDT
Фактическое время
15:43 CDT
Вылетел c задержкой в 13 мин.
Прилет: ATL Терминал: N Гейт: T12
По рассписанию
18:28 EDT
Фактическое время
18:09 EDT
Прилетел 22047 ч. 0 мин. назад на 19 мин. раньше
Среднее время задержки рейса BA 5384:
9 мин.
Состоявшиеся рейсы BA 5384
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 3 апреля 15:30 CDT 18:28 EDT
Чт. 2 апреля 15:30 CDT 18:28 EDT
Вт. 31 марта 15:30 CDT 18:28 EDT
Пн. 30 марта 15:43 CDT +13 мин. 18:09 EDT -19 мин.
Ср. 25 марта 15:30 CDT 18:28 EDT
Вт. 24 марта 16:36 CDT +1 ч. 6 мин. 19:17 EDT +49 мин.
Пн. 23 марта 15:30 CDT 18:28 EDT
Пт. 20 марта 15:30 CDT 18:25 EDT -3 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Чикаго - Атланта
Атланта: Поиск популярных и дешевых отелей