Авиарейс CX 1412 Cathay Pacific: Хельсинки (HEL) - Лондон (LHR)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Хельсинки - Лондон
Последний состоявшийся рейс CX 1412
HEL
LHR
14:00 EET (GMT +2)
14 марта, суббота
Общее время в пути: 2 ч. 53 мин.
Расстояние: 1847 км.
15:10 GMT (GMT +0)
14 марта, суббота
Helsinki-vantaa
Хельсинки, Финляндия
Heathrow
Лондон, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: HEL Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию:
14:00 EET
Фактическое время
14:05 EET
Вылетел c задержкой в 5 мин.
Прилет: LHR Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
15:10 GMT
Фактическое время
14:58 GMT
Прилетел 24005 ч. 17 мин. назад на 12 мин. раньше
Среднее время задержки рейса CX 1412:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 1412
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 22 марта 14:00 EET 15:10 GMT
Сб. 21 марта 14:00 EET 15:10 GMT
Пт. 20 марта 14:00 EET 15:10 GMT
Пн. 16 марта 14:00 EET 15:10 GMT
Вс. 15 марта 14:00 EET 15:10 GMT
Сб. 14 марта 14:05 EET +5 мин. 14:58 GMT -12 мин.
Чт. 12 марта 13:56 EET -4 мин. 15:03 GMT -7 мин.
Ср. 11 марта 13:55 EET -5 мин. 14:57 GMT -13 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Хельсинки - Лондон
Лондон: Поиск популярных и дешевых отелей