Авиарейс CX 6235 Cathay Pacific: Алматы (ALA) - Астана (TSE)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Алматы - Астана
Последний состоявшийся рейс CX 6235
ALA
TSE
19:50 ALMT (GMT +6)
13 марта, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 45 мин.
Расстояние: 950 км.
21:35 ALMT (GMT +6)
13 марта, пятница
Almaty
Алматы, Казахстан
Astana
Астана, Казахстан
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ALA Терминал: - Гейт: 3
По рассписанию:
19:50 ALMT
Фактическое время
19:50 ALMT
Вылетел по рассписанию
Прилет: TSE Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
21:35 ALMT
Фактическое время
21:35 ALMT
Прилетел 24028 ч. 47 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса CX 6235:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 6235
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 13 марта 19:50 ALMT 21:35 ALMT
Вс. 8 марта 20:04 ALMT +14 мин. 21:30 ALMT -5 мин.
Пт. 6 марта 19:49 ALMT -1 мин. 21:40 ALMT +5 мин.
Ср. 4 марта 19:50 ALMT 21:35 ALMT
Вт. 3 марта 19:39 ALMT -11 мин. 21:35 ALMT
Пт. 28 февраля 19:50 ALMT 21:37 ALMT +2 мин.
Вт. 25 февраля 19:45 ALMT -5 мин. 21:35 ALMT
Пт. 21 февраля 19:43 ALMT -7 мин. 21:35 ALMT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Алматы - Астана
Астана: Поиск популярных и дешевых отелей