Авиарейс CX 9330 Cathay Pacific: Эдинбург (EDI) - Манчестер (MAN)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Эдинбург - Манчестер
Последний состоявшийся рейс CX 9330
EDI
MAN
06:25 GMT (GMT +0)
6 марта, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 15 мин.
Расстояние: 295 км.
07:40 GMT (GMT +0)
6 марта, пятница
Edinburgh
Эдинбург, Великобритания
Manchester Airport
Манчестер, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: EDI Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
06:25 GMT
Фактическое время
06:25 GMT
Вылетел по рассписанию
Прилет: MAN Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
07:40 GMT
Фактическое время
07:40 GMT
Прилетел 24203 ч. 47 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса CX 9330:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 9330
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 6 марта 06:25 GMT 07:40 GMT
Ср. 4 марта 06:32 GMT +7 мин. 07:14 GMT -26 мин.
Пн. 2 марта 06:33 GMT +8 мин. 07:30 GMT -10 мин.
Сб. 29 февраля 06:28 GMT +3 мин. 07:30 GMT -10 мин.
Чт. 27 февраля 06:28 GMT +3 мин. 07:21 GMT -19 мин.
Ср. 26 февраля 06:25 GMT 07:15 GMT -25 мин.
Вт. 25 февраля 06:33 GMT +8 мин. 07:30 GMT -10 мин.
Сб. 22 февраля 06:25 GMT 07:20 GMT -20 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Эдинбург - Манчестер
Манчестер: Поиск популярных и дешевых отелей