Авиарейс KM 2527 Air Malta: Милан (LIN) - Рим (FCO)

Все рейсы авиакомпании Air Malta
Другие рейсы по маршруту Милан - Рим
Последний состоявшийся рейс KM 2527
LIN
FCO
06:30 CEST (GMT +2)
26 июля, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 3 мин.
Расстояние: 472 км.
07:40 CEST (GMT +2)
26 июля, пятница
Linate
Милан, Италия
Leonardo Da Vinci
Рим, Италия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LIN Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
06:30 CEST
Фактическое время
06:36 CEST
Вылетел c задержкой в 6 мин.
Прилет: FCO Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
07:40 CEST
Фактическое время
07:39 CEST
Прилетел 1247 ч. 15 мин. назад на 1 мин. раньше
Среднее время задержки рейса KM 2527:
2 мин.
Состоявшиеся рейсы KM 2527
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 26 июля 06:36 CEST +6 мин. 07:39 CEST -1 мин.
Чт. 25 июля 06:30 CEST 07:32 CEST -8 мин.
Ср. 24 июля 06:39 CEST +9 мин. 07:37 CEST -3 мин.
Вт. 23 июля 06:30 CEST 07:24 CEST -16 мин.
Пн. 22 июля 06:30 CEST 07:27 CEST -13 мин.
Пт. 19 июля 06:32 CEST +2 мин. 07:25 CEST -15 мин.
Чт. 18 июля 06:30 CEST 07:30 CEST -10 мин.
Ср. 17 июля 06:35 CEST +5 мин. 07:40 CEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Милан - Рим
Рим: Поиск популярных и дешевых отелей