Авиарейс KQ 3412 Kenya Airways: Рим (FCO) - Женева (GVA)

Все рейсы авиакомпании Kenya Airways
Другие рейсы по маршруту Рим - Женева
Последний состоявшийся рейс KQ 3412
FCO
GVA
09:20 CEST (GMT +2)
9 мая, суббота
Общее время в пути: 1 ч. 30 мин.
Расстояние: 695 км.
10:50 CEST (GMT +2)
9 мая, суббота
Leonardo Da Vinci
Рим, Италия
Geneve-Сointrin
Женева, Швейцария
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: FCO Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию:
09:20 CEST
Фактическое время
09:20 CEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: GVA Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
10:50 CEST
Фактическое время
10:50 CEST
Прилетел 19711 ч. 32 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса KQ 3412:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы KQ 3412
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 9 мая 09:20 CEST 10:50 CEST
Чт. 7 мая 09:33 CEST +13 мин. 10:41 CEST -9 мин.
Ср. 6 мая 09:33 CEST +13 мин. 10:46 CEST -4 мин.
Чт. 30 апреля 09:11 CEST -9 мин. 11:02 CEST +12 мин.
Пн. 27 апреля 09:02 CEST -18 мин. 10:21 CEST -29 мин.
Чт. 16 апреля 09:20 CEST 10:50 CEST
Пн. 13 апреля 09:27 CEST +7 мин. 10:33 CEST -17 мин.
Сб. 11 апреля 09:20 CEST 10:50 CEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Рим - Женева
Женева: Поиск популярных и дешевых отелей