Авиарейс LA 6622 Lan Airlines: Сан Франциско (SFO) - Лос Анджелес (LAX)

Все рейсы авиакомпании Lan Airlines
Другие рейсы по маршруту Сан Франциско - Лос Анджелес
Ближайший запланированный рейс LA 6622
SFO
LAX
17:08 PDT (GMT -7)
20 июня, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 46 мин.
Расстояние: 543 км.
18:54 PDT (GMT -7)
20 июня, четверг
San Francisco International
Сан Франциско, США
Los Angeles International
Лос Анджелес, США
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: SFO Терминал: 2 Гейт: 45B
По рассписанию:
17:08 PDT
Ожидаемое время
18:35 PDT
Вылетает через 1 ч. 50 мин. c задержкой в 1 ч. 27 мин.
Прилет: LAX Терминал: 5 Гейт: 52G
По рассписанию
18:54 PDT
Ожидаемое время
20:21 PDT
Прилетает c задержкой в 1 ч. 27 мин.
Среднее время задержки рейса LA 6622:
1 мин.
Запланированные рейсы LA 6622
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пт. 21 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Чт. 20 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Состоявшиеся рейсы LA 6622
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 19 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Пн. 17 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Вс. 16 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Сб. 15 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Пт. 14 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Чт. 13 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Ср. 12 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Пн. 10 июня 17:08 PDT 18:54 PDT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Сан Франциско - Лос Анджелес
Лос Анджелес: Поиск популярных и дешевых отелей