Авиарейс LH 6391 Lufthansa: Варна (VAR) - Вена (VIE)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Последний состоявшийся рейс LH 6391
VAR
VIE
13:30 EEST (GMT +3)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 1 ч. 51 мин.
Расстояние: 1028 км.
14:25 CEST (GMT +2)
19 мая, воскресенье
Varna
Варна, Болгария
Vienna International
Вена, Австрия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: VAR Терминал: - Гейт: 001
По рассписанию:
13:30 EEST
Фактическое время
13:33 EEST
Вылетел c задержкой в 3 мин.
Прилет: VIE Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:25 CEST
Фактическое время
14:24 CEST
Прилетел 2 ч. 5 мин. назад на 1 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LH 6391:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 6391
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 19 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:33 EEST +3 мин. 14:24 CEST -1 мин.
Сб. 18 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 14:55 EEST +1 ч. 25 мин. 15:33 CEST +1 ч. 8 мин.
Пт. 17 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:44 EEST +14 мин. 14:30 CEST +5 мин.
Чт. 16 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:52 EEST +22 мин. 14:25 CEST
Ср. 15 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 14:15 EEST +45 мин. 14:53 CEST +28 мин.
Вт. 14 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:40 EEST +10 мин. 14:35 CEST +10 мин.
Пн. 13 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:48 EEST +18 мин. 14:31 CEST +6 мин.
Вс. 12 мая 13:30 EEST 14:25 CEST 13:40 EEST +10 мин. 14:25 CEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Варна - Вена
Вена: Поиск популярных и дешевых отелей