Авиарейс LH 6436 Lufthansa: Вена (VIE) - Кошице (KSC)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Вена - Кошице
Последний состоявшийся рейс LH 6436
VIE
KSC
13:00 CEST (GMT +2)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 45 мин.
Расстояние: 351 км.
14:00 CEST (GMT +2)
19 мая, воскресенье
Vienna International
Вена, Австрия
Barca
Кошице, Словакия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: VIE Терминал: - Гейт: F10
По рассписанию:
13:00 CEST
Фактическое время
13:39 CEST
Вылетел c задержкой в 39 мин.
Прилет: KSC Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:00 CEST
Фактическое время
14:24 CEST
Прилетел 1 ч. 58 мин. назад c задержкой в 24 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6436:
7 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 6436
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 19 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:39 CEST +39 мин. 14:24 CEST +24 мин.
Сб. 18 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:09 CEST +9 мин. 14:01 CEST +1 мин.
Пт. 17 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:07 CEST +7 мин. 13:59 CEST -1 мин.
Чт. 16 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:22 CEST +22 мин. 14:13 CEST +13 мин.
Ср. 15 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:29 CEST +29 мин. 14:20 CEST +20 мин.
Вт. 14 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:00 CEST 14:00 CEST
Пн. 13 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:19 CEST +19 мин. 14:14 CEST +14 мин.
Вс. 12 мая 13:00 CEST 14:00 CEST 13:15 CEST +15 мин. 14:05 CEST +5 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Вена - Кошице
Кошице: Поиск популярных и дешевых отелей