Авиарейс LH 6466 Lufthansa: Вена (VIE) - Бангкок (BKK)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Вена - Бангкок
Ближайший запланированный рейс LH 6466
VIE
BKK
23:20 CET (GMT +1)
26 марта, вторник
Общее время в пути: 10 ч. 0 мин.
Расстояние: 8450 км.
15:20 ICT (GMT +7)
27 марта, среда
Vienna International
Вена, Австрия
Suvarnabhumi International
Бангкок, Таиланд
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: VIE Терминал: - Гейт: G3
По рассписанию:
23:20 CET
Ожидаемое время
23:20 CET
Вылетает через 1 ч. 26 мин. по рассписанию
Прилет: BKK Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
15:20 ICT
Ожидаемое время
15:20 ICT
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6466:
12 мин.
Запланированные рейсы LH 6466
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вт. 26 марта 23:20 CET 15:20 ICT
Состоявшиеся рейсы LH 6466
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 25 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:21 CET +1 мин. 15:58 ICT +38 мин.
Вс. 24 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:17 CET -3 мин. 15:44 ICT +24 мин.
Сб. 23 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:20 CET 15:20 ICT
Пт. 22 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:35 CET +15 мин. 16:16 ICT +56 мин.
Чт. 21 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:20 CET 15:50 ICT +30 мин.
Ср. 20 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:13 CET -7 мин. 15:48 ICT +28 мин.
Вт. 19 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:16 CET -4 мин. 15:43 ICT +23 мин.
Пн. 18 марта 23:20 CET 15:20 ICT 23:27 CET +7 мин. 15:46 ICT +26 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Вена - Бангкок
Бангкок: Поиск популярных и дешевых отелей