Авиарейс LH 6467 Lufthansa: Бангкок (BKK) - Вена (VIE)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Бангкок - Вена
Текущий рейс LH 6467
BKK
VIE
23:55 ICT (GMT +7)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 11 ч. 40 мин.
Расстояние: 8450 км.
05:25 CET (GMT +1)
24 марта, воскресенье
Suvarnabhumi International
Бангкок, Таиланд
Vienna International
Вена, Австрия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: BKK Терминал: - Гейт: E1
По рассписанию:
23:55 ICT
Фактическое время
23:56 ICT
Вылетел 8 ч. 18 мин. назад c задержкой в 1 мин.
Прилет: VIE Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
05:25 CET
Ожидаемое время
05:36 CET
Прилетает через 3 ч. 21 мин. c задержкой в 11 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6467:
11 мин.
Запланированные рейсы LH 6467
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 23:55 ICT 05:25 CET
Сб. 23 марта 23:55 ICT 05:25 CET
Состоявшиеся рейсы LH 6467
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 23:55 ICT 05:25 CET 00:01 ICT +6 мин. 05:47 CET +22 мин.
Чт. 21 марта 23:55 ICT 05:25 CET 00:25 ICT +30 мин. 06:06 CET +41 мин.
Ср. 20 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:55 ICT 05:29 CET +4 мин.
Вт. 19 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:52 ICT -3 мин. 05:50 CET +25 мин.
Пн. 18 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:47 ICT -8 мин. 05:34 CET +9 мин.
Вс. 17 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:57 ICT +2 мин. 05:38 CET +13 мин.
Сб. 16 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:55 ICT 05:58 CET +33 мин.
Пт. 15 марта 23:55 ICT 05:25 CET 23:53 ICT -2 мин. 05:54 CET +29 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бангкок - Вена
Вена: Поиск популярных и дешевых отелей