Авиарейс LH 6468 Lufthansa: Вена (VIE) - Плезанс (MRU)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Текущий рейс LH 6468
VIE
MRU
17:40 CET (GMT +1)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 9 ч. 58 мин.
Расстояние: 8650 км.
06:55 MUT (GMT +4)
24 марта, воскресенье
Vienna International
Вена, Австрия
Sir Seewoosagur Ramgoolam International
Плезанс, Маврикий
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: VIE Терминал: - Гейт: G1
По рассписанию:
17:40 CET
Фактическое время
17:49 CET
Вылетел 7 ч. 38 мин. назад c задержкой в 9 мин.
Прилет: MRU Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
06:55 MUT
Ожидаемое время
06:47 MUT
Прилетает через 2 ч. 19 мин. на 8 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LH 6468:
10 мин.
Запланированные рейсы LH 6468
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 23 марта 17:40 CET 06:55 MUT
Состоявшиеся рейсы LH 6468
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 21 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:40 CET 07:01 MUT +6 мин.
Сб. 16 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:42 CET +2 мин. 06:45 MUT -10 мин.
Чт. 14 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:54 CET +14 мин. 06:57 MUT +2 мин.
Сб. 9 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:43 CET +3 мин. 06:56 MUT +1 мин.
Чт. 7 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:39 CET -1 мин. 06:49 MUT -6 мин.
Сб. 2 марта 17:40 CET 06:55 MUT 17:50 CET +10 мин. 07:10 MUT +15 мин.
Чт. 28 февраля 17:40 CET 06:55 MUT 17:36 CET -4 мин. 06:50 MUT -5 мин.
Вт. 26 февраля 17:40 CET 06:55 MUT 17:40 CET 07:09 MUT +14 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Вена - Плезанс
Плезанс: Поиск популярных и дешевых отелей