Авиарейс LH 6552 Lufthansa: Ванкувер (YVR) - Калгари (YYC)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Ванкувер - Калгари
Ближайший запланированный рейс LH 6552
YVR
YYC
15:15 PDT (GMT -7)
26 марта, вторник
Общее время в пути: 1 ч. 17 мин.
Расстояние: 687 км.
17:37 MDT (GMT -6)
26 марта, вторник
Vancouver International
Ванкувер, Канада
Calgary International Airport
Калгари, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YVR Терминал: D Гейт: C44
По рассписанию:
15:15 PDT
Ожидаемое время
15:20 PDT
Вылетает через 1 ч. 16 мин. c задержкой в 5 мин.
Прилет: YYC Терминал: - Гейт: C59
По рассписанию
17:37 MDT
Ожидаемое время
17:37 MDT
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6552:
10 мин.
Запланированные рейсы LH 6552
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вт. 26 марта 15:15 PDT 17:37 MDT
Состоявшиеся рейсы LH 6552
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 25 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:15 PDT 17:37 MDT
Вс. 24 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:13 PDT -2 мин. 17:44 MDT +7 мин.
Сб. 23 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:55 PDT +40 мин. 18:24 MDT +47 мин.
Пт. 22 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:29 PDT +14 мин. 17:37 MDT
Чт. 21 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:15 PDT 17:37 MDT
Ср. 20 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:15 PDT 17:37 MDT
Вт. 19 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:17 PDT +2 мин. 17:44 MDT +7 мин.
Пн. 18 марта 15:15 PDT 17:37 MDT 15:26 PDT +11 мин. 17:39 MDT +2 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Ванкувер - Калгари
Калгари: Поиск популярных и дешевых отелей