Авиарейс LH 6559 Lufthansa: Торонто (YYZ) - Лондон (LHR)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Торонто - Лондон
Ближайший запланированный рейс LH 6559
YYZ
LHR
23:05 EDT (GMT -4)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 7 ч. 0 мин.
Расстояние: 5706 км.
11:05 BST (GMT +1)
20 мая, понедельник
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Heathrow
Лондон, Великобритания
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYZ Терминал: 1 Гейт: E72
По рассписанию:
23:05 EDT
Ожидаемое время
23:05 EDT
Вылетает через 2 ч. 33 мин. по рассписанию
Прилет: LHR Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
11:05 BST
Ожидаемое время
11:05 BST
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6559:
21 мин.
Запланированные рейсы LH 6559
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 20 мая 23:05 EDT 11:05 BST
Вс. 19 мая 23:05 EDT 11:05 BST
Состоявшиеся рейсы LH 6559
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 18 мая 23:05 EDT 11:05 BST 22:59 EDT -6 мин. 10:48 BST -17 мин.
Пт. 17 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:16 EDT +11 мин. 11:06 BST +1 мин.
Чт. 16 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:21 EDT +16 мин. 11:22 BST +17 мин.
Ср. 15 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:47 EDT +42 мин. 12:16 BST +1 ч. 11 мин.
Вт. 14 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:04 EDT -1 мин. 11:17 BST +12 мин.
Пн. 13 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:19 EDT +14 мин. 11:20 BST +15 мин.
Вс. 12 мая 23:05 EDT 11:05 BST 23:34 EDT +29 мин. 11:38 BST +33 мин.
Сб. 11 мая 23:05 EDT 11:05 BST 22:59 EDT -6 мин. 11:04 BST -1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Торонто - Лондон
Лондон: Поиск популярных и дешевых отелей