Авиарейс LH 6571 Lufthansa: Ванкувер (YVR) - Монреаль (YUL)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Ванкувер - Монреаль
Последний состоявшийся рейс LH 6571
YVR
YUL
09:35 PDT (GMT -7)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 5 ч. 1 мин.
Расстояние: 3681 км.
17:11 EDT (GMT -4)
19 мая, воскресенье
Vancouver International
Ванкувер, Канада
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YVR Терминал: D Гейт: C49
По рассписанию:
09:35 PDT
Фактическое время
09:32 PDT
Вылетел на 3 мин. раньше
Прилет: YUL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
17:11 EDT
Фактическое время
17:33 EDT
Прилетел 3 ч. 3 мин. назад c задержкой в 22 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6571:
17 мин.
Запланированные рейсы LH 6571
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 20 мая 09:35 PDT 17:11 EDT
Состоявшиеся рейсы LH 6571
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 19 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:32 PDT -3 мин. 17:33 EDT +22 мин.
Сб. 18 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:30 PDT -5 мин. 17:10 EDT -1 мин.
Пт. 17 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:34 PDT -1 мин. 17:21 EDT +10 мин.
Чт. 16 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:30 PDT -5 мин. 17:11 EDT
Ср. 15 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:31 PDT -4 мин. 17:07 EDT -4 мин.
Вт. 14 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:38 PDT +3 мин. 17:15 EDT +4 мин.
Пн. 13 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:31 PDT -4 мин. 17:02 EDT -9 мин.
Вс. 12 мая 09:35 PDT 17:11 EDT 09:30 PDT -5 мин. 17:22 EDT +11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Ванкувер - Монреаль
Монреаль: Поиск популярных и дешевых отелей