Авиарейс LH 6643 Lufthansa: Калгари (YYC) - Торонто (YYZ)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Калгари - Торонто
Текущий рейс LH 6643
YYC
YYZ
15:20 MDT (GMT -6)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 3 ч. 44 мин.
Расстояние: 2689 км.
21:05 EDT (GMT -4)
23 марта, суббота
Calgary International Airport
Калгари, Канада
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYC Терминал: - Гейт: C57
По рассписанию:
15:20 MDT
Фактическое время
15:52 MDT
Вылетел 3 ч. 35 мин. назад c задержкой в 32 мин.
Прилет: YYZ Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
21:05 EDT
Ожидаемое время
21:36 EDT
Прилетает через 8 мин. c задержкой в 31 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6643:
27 мин.
Запланированные рейсы LH 6643
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 23 марта 15:20 MDT 21:05 EDT
Состоявшиеся рейсы LH 6643
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 15:20 MDT 21:05 EDT 15:33 MDT +13 мин. 21:22 EDT +17 мин.
Чт. 21 марта 13:45 MDT 19:30 EDT 13:38 MDT -7 мин. 21:50 EDT +2 ч. 20 мин.
Ср. 20 марта 15:20 MDT 21:05 EDT 15:20 MDT 21:10 EDT +5 мин.
Вт. 19 марта 13:45 MDT 19:30 EDT 13:44 MDT -1 мин. 19:31 EDT +1 мин.
Пн. 18 марта 13:45 MDT 19:30 EDT 13:41 MDT -4 мин. 19:30 EDT
Вс. 17 марта 15:20 MDT 21:05 EDT 15:19 MDT -1 мин. 21:05 EDT
Сб. 16 марта 13:45 MDT 19:30 EDT 15:21 MDT +1 ч. 36 мин. 21:06 EDT +1 ч. 36 мин.
Пт. 15 марта 15:20 MDT 21:05 EDT 15:23 MDT +3 мин. 21:04 EDT -1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Калгари - Торонто
Торонто: Поиск популярных и дешевых отелей