Авиарейс LH 6681 Lufthansa: Эдмонтон (YEG) - Торонто (YYZ)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Эдмонтон - Торонто
Последний состоявшийся рейс LH 6681
YEG
YYZ
12:50 MDT (GMT -6)
30 апреля, вторник
Общее время в пути: 3 ч. 49 мин.
Расстояние: 2690 км.
18:55 EDT (GMT -4)
30 апреля, вторник
Edmonton International Airport
Эдмонтон, Канада
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YEG Терминал: - Гейт: 58
По рассписанию:
12:50 MDT
Фактическое время
12:56 MDT
Вылетел c задержкой в 6 мин.
Прилет: YYZ Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
18:55 EDT
Фактическое время
18:45 EDT
Прилетел 457 ч. 53 мин. назад на 10 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LH 6681:
22 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 6681
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 30 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 12:56 MDT +6 мин. 18:45 EDT -10 мин.
Пн. 29 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:09 MDT +19 мин. 18:41 EDT -14 мин.
Пт. 26 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:17 MDT +27 мин. 18:57 EDT +2 мин.
Чт. 25 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:15 MDT +25 мин. 18:55 EDT
Ср. 24 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:16 MDT +26 мин. 18:48 EDT -7 мин.
Вт. 23 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:03 MDT +13 мин. 18:38 EDT -17 мин.
Пн. 22 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 13:19 MDT +29 мин. 18:57 EDT +2 мин.
Пт. 19 апреля 12:50 MDT 18:55 EDT 14:55 MDT +2 ч. 5 мин. 20:34 EDT +1 ч. 39 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Эдмонтон - Торонто
Торонто: Поиск популярных и дешевых отелей