Авиарейс LH 6692 Lufthansa: Монреаль (YUL) - Оттава (YOW)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Монреаль - Оттава
Последний состоявшийся рейс LH 6692
YUL
YOW
17:30 EDT (GMT -4)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 25 мин.
Расстояние: 150 км.
18:11 EDT (GMT -4)
19 мая, воскресенье
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
Ottawa Macdonald-Cartier International
Оттава, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YUL Терминал: - Гейт: A25
По рассписанию:
17:30 EDT
Фактическое время
17:46 EDT
Вылетел c задержкой в 16 мин.
Прилет: YOW Терминал: - Гейт: 13
По рассписанию
18:11 EDT
Фактическое время
18:11 EDT
Прилетел 2 ч. 10 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6692:
8 мин.
Запланированные рейсы LH 6692
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 20 мая 17:30 EDT 18:11 EDT
Состоявшиеся рейсы LH 6692
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 19 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Сб. 18 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Пт. 17 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Чт. 16 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Ср. 15 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Вт. 14 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 17:46 EDT +16 мин. 18:11 EDT
Пн. 13 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 18:20 EDT +50 мин. 19:02 EDT +51 мин.
Вс. 12 мая 17:30 EDT 18:11 EDT 18:10 EDT +40 мин. 18:52 EDT +41 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Монреаль - Оттава
Оттава: Поиск популярных и дешевых отелей