Авиарейс LH 6782 Lufthansa: Торонто (YYZ) - Калгари (YYC)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Торонто - Калгари
Текущий рейс LH 6782
YYZ
YYC
16:50 EDT (GMT -4)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 4 ч. 10 мин.
Расстояние: 2689 км.
19:10 MDT (GMT -6)
23 марта, суббота
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Calgary International Airport
Калгари, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYZ Терминал: 1 Гейт: D37
По рассписанию:
16:50 EDT
Фактическое время
18:00 EDT
Вылетел 2 ч. 28 мин. назад c задержкой в 1 ч. 10 мин.
Прилет: YYC Терминал: - Гейт: C51
По рассписанию
19:10 MDT
Ожидаемое время
20:10 MDT
Прилетает через 1 ч. 41 мин. c задержкой в 1 ч. 0 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6782:
32 мин.
Запланированные рейсы LH 6782
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 16:50 EDT 19:10 MDT
Сб. 23 марта 16:50 EDT 19:10 MDT
Состоявшиеся рейсы LH 6782
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 22 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:47 EDT -3 мин. 18:52 MDT -18 мин.
Чт. 21 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:46 EDT -4 мин. 19:01 MDT -9 мин.
Ср. 20 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 17:06 EDT +16 мин. 19:04 MDT -6 мин.
Вт. 19 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:59 EDT +9 мин. 19:06 MDT -4 мин.
Пн. 18 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:48 EDT -2 мин. 18:52 MDT -18 мин.
Вс. 17 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 17:04 EDT +14 мин. 19:16 MDT +6 мин.
Сб. 16 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:50 EDT 19:11 MDT +1 мин.
Пт. 15 марта 16:50 EDT 19:10 MDT 16:59 EDT +9 мин. 19:06 MDT -4 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Торонто - Калгари
Калгари: Поиск популярных и дешевых отелей