Авиарейс LH 6838 Lufthansa: Лондон (LHR) - Монреаль (YUL)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Лондон - Монреаль
Последний состоявшийся рейс LH 6838
LHR
YUL
13:00 GMT (GMT +0)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 7 ч. 26 мин.
Расстояние: 5216 км.
16:25 EDT (GMT -4)
23 марта, суббота
Heathrow
Лондон, Великобритания
Pierre Elliott Trudeau International
Монреаль, Канада
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LHR Терминал: 2 Гейт: B36
По рассписанию:
13:00 GMT
Фактическое время
13:09 GMT
Вылетел c задержкой в 9 мин.
Прилет: YUL Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
16:25 EDT
Фактическое время
16:35 EDT
Прилетел 4 ч. 29 мин. назад c задержкой в 10 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6838:
8 мин.
Запланированные рейсы LH 6838
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 13:00 GMT 16:25 EDT
Состоявшиеся рейсы LH 6838
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 23 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:09 GMT +9 мин. 16:35 EDT +10 мин.
Пт. 22 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 12:58 GMT -2 мин. 16:26 EDT +1 мин.
Чт. 21 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 12:57 GMT -3 мин. 15:58 EDT -27 мин.
Ср. 20 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:19 GMT +19 мин. 16:16 EDT -9 мин.
Вт. 19 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:13 GMT +13 мин. 16:39 EDT +14 мин.
Пн. 18 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:46 GMT +46 мин. 16:46 EDT +21 мин.
Вс. 17 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:08 GMT +8 мин. 16:14 EDT -11 мин.
Сб. 16 марта 13:00 GMT 16:25 EDT 13:19 GMT +19 мин. 16:26 EDT +1 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лондон - Монреаль
Монреаль: Поиск популярных и дешевых отелей