Авиарейс LH 6894 Lufthansa: Гамбург (HAM) - Люксембург (LUX)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Последний состоявшийся рейс LH 6894
HAM
LUX
09:10 CET (GMT +1)
26 марта, вторник
Общее время в пути: 1 ч. 9 мин.
Расстояние: 516 км.
10:25 CET (GMT +1)
26 марта, вторник
Hamburg Airport
Гамбург, Германия
Findel
Люксембург, Люксембург
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: HAM Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию:
09:10 CET
Фактическое время
09:06 CET
Вылетел на 4 мин. раньше
Прилет: LUX Терминал: A Гейт: -
По рассписанию
10:25 CET
Фактическое время
10:15 CET
Прилетел 11 ч. 52 мин. назад на 10 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LH 6894:
11 мин.
Запланированные рейсы LH 6894
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Ср. 27 марта 09:10 CET 10:25 CET
Состоявшиеся рейсы LH 6894
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 26 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:06 CET -4 мин. 10:15 CET -10 мин.
Пн. 25 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:10 CET 10:31 CET +6 мин.
Пт. 22 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:00 CET -10 мин. 10:17 CET -8 мин.
Чт. 21 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:10 CET 10:29 CET +4 мин.
Ср. 20 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:10 CET 10:30 CET +5 мин.
Вт. 19 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:04 CET -6 мин. 10:23 CET -2 мин.
Пн. 18 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:30 CET +20 мин. 11:04 CET +39 мин.
Пт. 15 марта 09:10 CET 10:25 CET 09:20 CET +10 мин. 10:40 CET +15 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Гамбург - Люксембург
Люксембург: Поиск популярных и дешевых отелей