Авиарейс LH 861 Lufthansa: Осло (OSL) - Франкфурт (FRA)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Осло - Франкфурт
Последний состоявшийся рейс LH 861
OSL
FRA
13:10 CET (GMT +2)
18 марта, среда
Общее время в пути: 1 ч. 56 мин.
Расстояние: 1139 км.
15:20 CET (GMT +2)
18 марта, среда
Gardermoen
Осло, Норвегия
Frankfurt International Airport
Франкфурт, Германия
Воздушное судно:
Airbus A318/A319/A32 компании Lufthansa
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OSL Терминал: - Гейт: E13
По рассписанию:
13:10 CET
Фактическое время
13:20 CET
Вылетел c задержкой в 10 мин.
Прилет: FRA Терминал: 1 Гейт: A58
По рассписанию
15:20 CET
Фактическое время
15:16 CET
Прилетел 1667 ч. 51 мин. назад на 4 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LH 861:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 861
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 20 марта 13:10 CET 15:20 CET
Чт. 19 марта 13:00 CET 15:10 CET
Ср. 18 марта 13:20 CET +10 мин. 15:16 CET -4 мин.
Вт. 17 марта 13:10 CET 15:20 CET
Пн. 16 марта 13:10 CET 15:20 CET
Вс. 15 марта 13:18 CET +8 мин. 15:19 CET -1 мин.
Сб. 14 марта 13:09 CET -1 мин. 15:11 CET -9 мин.
Пт. 13 марта 13:11 CET +1 мин. 15:14 CET -6 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Осло - Франкфурт
Франкфурт: Поиск популярных и дешевых отелей