Авиарейс LH 9797 Lufthansa: Мельбурн (MEL) - Сингапур (SIN)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Мельбурн - Сингапур
Последний состоявшийся рейс LH 9797
MEL
SIN
16:45 AEST (GMT +10)
16 апреля, вторник
Общее время в пути: 7 ч. 41 мин.
Расстояние: 6034 км.
22:40 SGT (GMT +8)
16 апреля, вторник
Tullamarine
Мельбурн, Австралия
Singapore Changi
Сингапур, Сингапур
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: MEL Терминал: 2 Гейт: 20
По рассписанию:
16:45 AEST
Фактическое время
16:59 AEST
Вылетел c задержкой в 14 мин.
Прилет: SIN Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
22:40 SGT
Фактическое время
22:40 SGT
Прилетел 55 ч. 40 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 9797:
36 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 9797
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 16 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 16:59 AEST +14 мин. 22:40 SGT
Вс. 14 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 16:56 AEST +11 мин. 22:40 SGT
Сб. 13 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 16:53 AEST +8 мин. 22:40 SGT
Пт. 12 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 16:56 AEST +11 мин. 22:40 SGT
Вт. 9 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 16:45 AEST 22:40 SGT
Вс. 7 апреля 16:45 AEST 22:40 SGT 17:07 AEST +22 мин. 22:51 SGT +11 мин.
Пт. 29 марта 17:55 AEDT 22:45 SGT 17:58 AEDT +3 мин. 22:45 SGT
Вт. 26 марта 17:55 AEDT 22:45 SGT 18:05 AEDT +10 мин. 22:45 SGT
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Мельбурн - Сингапур
Сингапур: Поиск популярных и дешевых отелей