Авиарейс LH 998 Lufthansa: Франкфурт (FRA) - Амстердам (AMS)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Франкфурт - Амстердам
Последний состоявшийся рейс LH 998
FRA
AMS
17:40 CET (GMT +1)
10 ноября, воскресенье
Общее время в пути: 1 ч. 15 мин.
Расстояние: 365 км.
18:55 CET (GMT +1)
10 ноября, воскресенье
Frankfurt International Airport
Франкфурт, Германия
Schiphol
Амстердам, Недерланды
Воздушное судно:
A319 компании Lufthansa
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: FRA Терминал: 1 Гейт: A38
По рассписанию:
17:40 CET
Фактическое время
17:40 CET
Вылетел по рассписанию
Прилет: AMS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
18:55 CET
Фактическое время
18:55 CET
Прилетел 159 ч. 55 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 998:
12 мин.
Состоявшиеся рейсы LH 998
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 10 ноября 17:40 CET 18:55 CET
Пт. 8 ноября 17:59 CET +19 мин. 18:44 CET -11 мин.
Чт. 7 ноября 17:40 CET 18:55 CET
Ср. 6 ноября 18:06 CET +26 мин. 18:52 CET -3 мин.
Вт. 5 ноября 17:48 CET +8 мин. 18:35 CET -20 мин.
Пн. 4 ноября 17:56 CET +16 мин. 18:42 CET -13 мин.
Вс. 3 ноября 17:55 CET +15 мин. 18:43 CET -12 мин.
Пт. 1 ноября 17:53 CET +13 мин. 18:41 CET -14 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Франкфурт - Амстердам
Амстердам: Поиск популярных и дешевых отелей