Авиарейс LM 271 Livingston: Глазго (GLA) - Дюссельдорф (DUS)

Все рейсы авиакомпании Livingston
Ближайший запланированный рейс LM 271
GLA
DUS
10:20 BST (GMT +1)
19 апреля, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 55 мин.
Расстояние: 896 км.
13:10 CEST (GMT +2)
19 апреля, пятница
Glasgow International
Глазго, Великобритания
Dusseldorf International Airport
Дюссельдорф, Германия
Воздушное судно:
E145 компании Livingston
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: GLA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
10:20 BST
Ожидаемое время
10:20 BST
Вылетает через 1 ч. 1 мин. по рассписанию
Прилет: DUS Терминал: - Гейт: C48
По рассписанию
13:10 CEST
Ожидаемое время
13:15 CEST
Прилетает c задержкой в 5 мин.
Среднее время задержки рейса LM 271:
5 мин.
Запланированные рейсы LM 271
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Сб. 20 апреля 10:20 BST 13:10 CEST
Пт. 19 апреля 10:20 BST 13:10 CEST
Состоявшиеся рейсы LM 271
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:20 BST 13:08 CEST -2 мин.
Ср. 17 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:20 BST 13:14 CEST +4 мин.
Вт. 16 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:42 BST +22 мин. 13:31 CEST +21 мин.
Пн. 15 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:15 BST -5 мин. 12:58 CEST -12 мин.
Вс. 14 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:14 BST -6 мин. 12:55 CEST -15 мин.
Сб. 13 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:12 BST -8 мин. 13:03 CEST -7 мин.
Пт. 12 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:20 BST 13:09 CEST -1 мин.
Чт. 11 апреля 10:20 BST 13:10 CEST 10:38 BST +18 мин. 13:23 CEST +13 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Глазго - Дюссельдорф
Дюссельдорф: Поиск популярных и дешевых отелей