Авиарейс LX 1054 Swiss: Цюрих (ZRH) - Гамбург (HAM)

Все рейсы авиакомпании Swiss
Другие рейсы по маршруту Цюрих - Гамбург
Последний состоявшийся рейс LX 1054
ZRH
HAM
17:50 CEST (GMT +2)
22 апреля, понедельник
Общее время в пути: 1 ч. 36 мин.
Расстояние: 694 км.
19:20 CEST (GMT +2)
22 апреля, понедельник
Zurich
Цюрих, Швейцария
Hamburg Airport
Гамбург, Германия
Воздушное судно:
A321 компании Swiss
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: ZRH Терминал: 1 Гейт: A73
По рассписанию:
17:50 CEST
Фактическое время
18:05 CEST
Вылетел c задержкой в 15 мин.
Прилет: HAM Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
19:20 CEST
Фактическое время
19:41 CEST
Прилетел 6 ч. 48 мин. назад c задержкой в 21 мин.
Среднее время задержки рейса LX 1054:
10 мин.
Запланированные рейсы LX 1054
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вт. 23 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST
Состоявшиеся рейсы LX 1054
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 22 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 18:05 CEST +15 мин. 19:41 CEST +21 мин.
Вс. 21 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 17:49 CEST -1 мин. 19:10 CEST -10 мин.
Пт. 19 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 18:08 CEST +18 мин. 19:25 CEST +5 мин.
Чт. 18 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 17:56 CEST +6 мин. 19:30 CEST +10 мин.
Ср. 17 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 17:55 CEST +5 мин. 19:21 CEST +1 мин.
Вт. 16 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 18:04 CEST +14 мин. 19:36 CEST +16 мин.
Пн. 15 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 19:02 CEST +1 ч. 12 мин. 20:34 CEST +1 ч. 14 мин.
Вс. 14 апреля 17:50 CEST 19:20 CEST 18:05 CEST +15 мин. 19:30 CEST +10 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Цюрих - Гамбург
Гамбург: Поиск популярных и дешевых отелей