Авиарейс LX 1325 Swiss: Москва (DME) - Цюрих (ZRH)

Все рейсы авиакомпании Swiss
Последний состоявшийся рейс LX 1325
DME
ZRH
09:05 MSK (GMT +3)
23 февраля, суббота
Общее время в пути: 3 ч. 11 мин.
Расстояние: 2197 км.
10:50 CET (GMT +1)
23 февраля, суббота
Domodedovo
Москва, Россия
Zurich
Цюрих, Швейцария
Воздушное судно:
Airbus A320 214 компании Swiss
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DME Терминал: - Гейт: 7
По рассписанию:
09:05 MSK
Фактическое время
09:05 MSK
Вылетел по рассписанию
Прилет: ZRH Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
10:50 CET
Фактическое время
10:16 CET
Прилетел 10 ч. 41 мин. назад на 34 мин. раньше
Среднее время задержки рейса LX 1325:
9 мин.
Запланированные рейсы LX 1325
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 февраля 09:05 MSK 10:50 CET
Состоявшиеся рейсы LX 1325
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 23 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:05 MSK 10:16 CET -34 мин.
Пт. 22 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:03 MSK -2 мин. 10:28 CET -22 мин.
Чт. 21 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:05 MSK 11:13 CET +23 мин.
Ср. 20 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 08:58 MSK -7 мин. 10:25 CET -25 мин.
Вт. 19 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:01 MSK -4 мин. 10:37 CET -13 мин.
Пн. 18 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:00 MSK -5 мин. 10:34 CET -16 мин.
Вс. 17 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:08 MSK +3 мин. 10:38 CET -12 мин.
Сб. 16 февраля 09:05 MSK 10:50 CET 09:12 MSK +7 мин. 10:45 CET -5 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Москва - Цюрих
Цюрих: Поиск популярных и дешевых отелей