Авиарейс PG 280 Bangkok Airways: Пхукет (HKT) - Бангкок (BKK)

Все рейсы авиакомпании Bangkok Airways
Другие рейсы по маршруту Пхукет - Бангкок
Последний состоявшийся рейс PG 280
HKT
BKK
22:00 ICT (GMT +7)
25 марта, среда
Общее время в пути: 1 ч. 26 мин.
Расстояние: 675 км.
23:30 ICT (GMT +7)
25 марта, среда
Phuket International
Пхукет, Таиланд
Suvarnabhumi International
Бангкок, Таиланд
Воздушное судно:
Airbus A318/A319/A32 компании Bangkok Airways
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: HKT Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
22:00 ICT
Фактическое время
22:09 ICT
Вылетел c задержкой в 9 мин.
Прилет: BKK Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
23:30 ICT
Фактическое время
23:35 ICT
Прилетел 332 ч. 8 мин. назад c задержкой в 5 мин.
Среднее время задержки рейса PG 280:
0 мин.
Состоявшиеся рейсы PG 280
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 25 марта 22:09 ICT +9 мин. 23:35 ICT +5 мин.
Вт. 24 марта 21:51 ICT -9 мин. 23:07 ICT -23 мин.
Пн. 23 марта 21:56 ICT -4 мин. 23:15 ICT -15 мин.
Вс. 22 марта 21:50 ICT -10 мин. 23:12 ICT -18 мин.
Сб. 21 марта 21:49 ICT -11 мин. 23:16 ICT -14 мин.
Пт. 20 марта 21:52 ICT -8 мин. 23:09 ICT -21 мин.
Чт. 19 марта 21:51 ICT -9 мин. 23:09 ICT -21 мин.
Ср. 18 марта 21:53 ICT -7 мин. 23:19 ICT -11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Пхукет - Бангкок
Бангкок: Поиск популярных и дешевых отелей