Авиарейс QR 5668 Qatar Airways: Москва (DME) - Новосибирск (OVB)

Все рейсы авиакомпании Qatar Airways
Другие рейсы по маршруту Москва - Новосибирск
Последний состоявшийся рейс QR 5668
DME
OVB
17:10 MSK (GMT +3)
13 мая, среда
Общее время в пути: 3 ч. 29 мин.
Расстояние: 2791 км.
01:15 NOVT (GMT +7)
14 мая, четверг
Domodedovo
Москва, Россия
Tolmachevo
Новосибирск, Россия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: DME Терминал: - Гейт: 46
По рассписанию:
17:10 MSK
Фактическое время
17:27 MSK
Вылетел c задержкой в 17 мин.
Прилет: OVB Терминал: A Гейт: -
По рассписанию
01:15 NOVT
Фактическое время
00:56 NOVT
Прилетел 12778 ч. 48 мин. назад на 19 мин. раньше
Среднее время задержки рейса QR 5668:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы QR 5668
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 14 мая 17:10 MSK 01:15 NOVT
Ср. 13 мая 17:27 MSK +17 мин. 00:56 NOVT -19 мин.
Вт. 12 мая 17:14 MSK +4 мин. 00:48 NOVT -27 мин.
Пн. 11 мая 17:13 MSK +3 мин. 00:50 NOVT -25 мин.
Вс. 10 мая 17:22 MSK +12 мин. 00:56 NOVT -19 мин.
Сб. 9 мая 17:10 MSK 01:15 NOVT
Пт. 8 мая 17:26 MSK +16 мин. 01:34 NOVT +19 мин.
Чт. 7 мая 17:09 MSK -1 мин. 00:52 NOVT -23 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Москва - Новосибирск
Новосибирск: Поиск популярных и дешевых отелей