Авиарейс RO 101 Tarom: Бухарест (OTP) - Каир (CAI)

Все рейсы авиакомпании Tarom
Последний состоявшийся рейс RO 101
OTP
CAI
00:30 EET (GMT +3)
22 марта, воскресенье
Общее время в пути: 2 ч. 45 мин.
Расстояние: 1673 км.
03:15 EET (GMT +2)
22 марта, воскресенье
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Cairo International Airport
Каир, Египет
Воздушное судно:
B738 компании Tarom
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
00:30 EET
Фактическое время
00:30 EET
Вылетел по рассписанию
Прилет: CAI Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
03:15 EET
Фактическое время
03:15 EET
Прилетел 13258 ч. 56 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса RO 101:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы RO 101
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 22 марта 00:30 EET 03:15 EET
Пт. 20 марта 00:30 EET 03:15 EET
Ср. 18 марта 00:30 EET 03:45 EET +30 мин.
Вс. 15 марта 00:30 EET 03:15 EET
Пт. 13 марта 00:30 EET 03:27 EET +12 мин.
Ср. 11 марта 00:30 EET 03:15 EET
Вс. 8 марта 00:30 EET 03:18 EET +3 мин.
Пт. 6 марта 00:30 EET 03:26 EET +11 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Каир
Каир: Поиск популярных и дешевых отелей