Авиарейсы по направлению Люксембург (LUX) - Цюрих (ZRH)

Активные рейсы:
РЕЙС ВЫЛЕТ АЭРОПОРТ ВЫЛЕТА ПРИБЫТИЕ АЭРОПОРТ ПРИБЫТИЯ ВРЕМЯ В ПУТИ
W2 2938 07:45 CEST Цюрих (ZRH) 08:45 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 0 мин.
LX 750 09:10 CEST Цюрих (ZRH) 10:10 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 0 мин.
AC 6827 09:10 CEST Цюрих (ZRH) 10:10 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 0 мин.
LX 751 10:50 CEST Люксембург (LUX) 11:55 CEST Цюрих (ZRH) 1 ч. 5 мин.
AC 6789 10:50 CEST Люксембург (LUX) 11:55 CEST Цюрих (ZRH) 1 ч. 5 мин.
W2 2940 12:45 CEST Цюрих (ZRH) 13:45 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 0 мин.
2L 754 13:15 CEST Цюрих (ZRH) 14:20 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 5 мин.
LX 754 13:15 CEST Цюрих (ZRH) 14:20 CEST Люксембург (LUX) 1 ч. 5 мин.
W2 2941 14:45 CEST Люксембург (LUX) 15:45 CEST Цюрих (ZRH) 1 ч. 0 мин.
LX 755 15:00 CEST Люксембург (LUX) 15:55 CEST Цюрих (ZRH) 55 мин.
2L 755 15:00 CEST Люксембург (LUX) 15:55 CEST Цюрих (ZRH) 55 мин.
W2 2939 17:00 CEST Люксембург (LUX) 18:00 CEST Цюрих (ZRH) 1 ч. 0 мин.
2L 758 17:25 CEST Цюрих (ZRH) 18:20 CEST Люксембург (LUX) 55 мин.
LX 758 17:25 CEST Цюрих (ZRH) 18:20 CEST Люксембург (LUX) 55 мин.
OS 759 19:00 CEST Люксембург (LUX) 19:55 CEST Цюрих (ZRH) 54 мин.
2L 759 19:00 CEST Люксембург (LUX) 19:55 CEST Цюрих (ZRH) 55 мин.
LX 759 19:00 CEST Люксембург (LUX) 19:55 CEST Цюрих (ZRH) 55 мин.
Авиакомпании, выполняющие рейсы по направлению Люксембург - Цюрих