Авиарейс 0B 157 Blue Air: Бухарест (OTP) - Лиссабон (LIS)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Последний состоявшийся рейс 0B 157
OTP
LIS
19:30 EEST (GMT +3)
18 апреля, четверг
Общее время в пути: 4 ч. 33 мин.
Расстояние: 2970 км.
22:10 WEST (GMT +1)
18 апреля, четверг
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Lisbon Portela
Лиссабон, Португалия
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
19:30 EEST
Фактическое время
19:37 EEST
Вылетел c задержкой в 7 мин.
Прилет: LIS Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
22:10 WEST
Фактическое время
22:10 WEST
Прилетел 1 ч. 49 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 157:
4 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 157
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Чт. 18 апреля 19:30 EEST 22:10 WEST 19:37 EEST +7 мин. 22:10 WEST
Вт. 16 апреля 07:05 EEST 09:55 WEST 07:27 EEST +22 мин. 09:55 WEST
Сб. 13 апреля 20:20 EEST 23:00 WEST 20:18 EEST -2 мин. 23:00 WEST
Чт. 11 апреля 19:30 EEST 22:10 WEST 19:46 EEST +16 мин. 22:10 WEST
Вт. 9 апреля 07:05 EEST 09:55 WEST 07:13 EEST +8 мин. 09:55 WEST
Вт. 26 марта 09:20 EET 12:00 WET 09:20 EET 12:00 WET
Сб. 23 марта 19:30 EET 22:10 WET 19:40 EET +10 мин. 22:10 WET
Вт. 19 марта 09:20 EET 12:00 WET 09:21 EET +1 мин. 12:00 WET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Лиссабон
Лиссабон: Поиск популярных и дешевых отелей