Авиарейс 0B 195 Blue Air: Бухарест (OTP) - Париж (CDG)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Бухарест - Париж
Последний состоявшийся рейс 0B 195
OTP
CDG
07:55 EEST (GMT +3)
20 апреля, суббота
Общее время в пути: 2 ч. 59 мин.
Расстояние: 1848 км.
10:05 CEST (GMT +2)
20 апреля, суббота
Henri Coanda International
Бухарест, Румыния
Charles De Gaulle
Париж, Франция
Воздушное судно:
B735 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: OTP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
07:55 EEST
Фактическое время
07:55 EEST
Вылетел по рассписанию
Прилет: CDG Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию
10:05 CEST
Фактическое время
09:54 CEST
Прилетел 11 ч. 7 мин. назад на 11 мин. раньше
Среднее время задержки рейса 0B 195:
9 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 195
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 20 апреля 07:55 EEST 10:05 CEST 07:55 EEST 09:54 CEST -11 мин.
Пт. 19 апреля 16:35 EEST 18:45 CEST 16:50 EEST +15 мин. 19:13 CEST +28 мин.
Чт. 18 апреля 07:55 EEST 10:05 CEST 08:02 EEST +7 мин. 10:01 CEST -4 мин.
Ср. 17 апреля 07:55 EEST 10:05 CEST 08:14 EEST +19 мин. 10:20 CEST +15 мин.
Пн. 15 апреля 07:55 EEST 10:05 CEST 08:03 EEST +8 мин. 09:52 CEST -13 мин.
Вс. 14 апреля 16:35 EEST 18:45 CEST 17:02 EEST +27 мин. 18:59 CEST +14 мин.
Сб. 13 апреля 07:55 EEST 10:05 CEST 08:00 EEST +5 мин. 09:59 CEST -6 мин.
Пт. 12 апреля 16:35 EEST 18:45 CEST 16:56 EEST +21 мин. 18:53 CEST +8 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Бухарест - Париж
Париж: Поиск популярных и дешевых отелей