Авиарейс 0B 4024 Blue Air: Наполи (NAP) - Турин (TRN)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Наполи - Турин
Текущий рейс 0B 4024
NAP
TRN
09:20 CEST (GMT +2)
16 сентября, понедельник
Общее время в пути: 1 ч. 25 мин.
Расстояние: 721 км.
10:45 CEST (GMT +2)
16 сентября, понедельник
Capodichino
Наполи, Италия
Sandro Pertini (caselle)
Турин, Италия
Воздушное судно:
B735 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: NAP Терминал: - Гейт: A4
По рассписанию:
09:20 CEST
Фактическое время
09:20 CEST
Вылетел 1 ч. 0 мин. назад по рассписанию
Прилет: TRN Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
10:45 CEST
Ожидаемое время
10:45 CEST
Прилетает через 24 мин. по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 4024:
4 мин.
Запланированные рейсы 0B 4024
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 16 сентября 09:20 CEST 10:45 CEST
Состоявшиеся рейсы 0B 4024
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 11 сентября 09:17 CEST +7 мин. 10:27 CEST -8 мин.
Вт. 10 сентября 09:10 CEST 10:35 CEST
Пн. 9 сентября 09:05 CEST -15 мин. 10:30 CEST -15 мин.
Ср. 4 сентября 09:09 CEST -1 мин. 10:35 CEST
Вт. 3 сентября 09:15 CEST +5 мин. 10:40 CEST +5 мин.
Пн. 2 сентября 09:24 CEST +4 мин. 10:45 CEST
Пн. 26 августа 09:11 CEST -9 мин. 10:30 CEST -15 мин.
Пн. 19 августа 09:21 CEST +1 мин. 10:45 CEST
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Наполи - Турин
Турин: Поиск популярных и дешевых отелей