Авиарейс 0B 4224 Blue Air: Наполи (NAP) - Турин (TRN)

Все рейсы авиакомпании Blue Air
Другие рейсы по маршруту Наполи - Турин
Последний состоявшийся рейс 0B 4224
NAP
TRN
15:45 CET (GMT +2)
29 марта, пятница
Общее время в пути: 1 ч. 25 мин.
Расстояние: 721 км.
17:10 CET (GMT +2)
29 марта, пятница
Capodichino
Наполи, Италия
Sandro Pertini (caselle)
Турин, Италия
Воздушное судно:
B738 компании Blue Air
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: NAP Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
15:45 CET
Фактическое время
15:45 CET
Вылетел по рассписанию
Прилет: TRN Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
17:10 CET
Фактическое время
17:10 CET
Прилетел 530 ч. 23 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса 0B 4224:
3 мин.
Состоявшиеся рейсы 0B 4224
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пт. 29 марта 15:45 CET 17:10 CET 15:45 CET 17:10 CET
Ср. 27 марта 15:35 CET 17:00 CET 15:29 CET -6 мин. 16:50 CET -10 мин.
Вс. 24 марта 11:05 CET 12:25 CET 11:26 CET +21 мин. 12:35 CET +10 мин.
Пт. 22 марта 15:45 CET 17:10 CET 15:55 CET +10 мин. 17:15 CET +5 мин.
Ср. 20 марта 15:35 CET 17:00 CET 15:29 CET -6 мин. 16:50 CET -10 мин.
Вс. 17 марта 14:20 CET 16:25 CET 11:02 CET -18 мин. 16:25 CET
Пт. 15 марта 15:45 CET 17:10 CET 15:45 CET 17:10 CET
Ср. 13 марта 15:35 CET 17:00 CET 15:29 CET -6 мин. 17:00 CET
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Наполи - Турин
Турин: Поиск популярных и дешевых отелей