Авиарейс CX 7143 Cathay Pacific: Лондон (LHR) - Дюссельдорф (DUS)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Лондон - Дюссельдорф
Последний состоявшийся рейс CX 7143
LHR
DUS
19:55 GMT (GMT +0)
12 марта, четверг
Общее время в пути: 1 ч. 18 мин.
Расстояние: 501 км.
22:15 CET (GMT +1)
12 марта, четверг
Heathrow
Лондон, Великобритания
Dusseldorf International Airport
Дюссельдорф, Германия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LHR Терминал: 5 Гейт: A15
По рассписанию:
19:55 GMT
Фактическое время
20:01 GMT
Вылетел c задержкой в 6 мин.
Прилет: DUS Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
22:15 CET
Фактическое время
22:19 CET
Прилетел 24046 ч. 2 мин. назад c задержкой в 4 мин.
Среднее время задержки рейса CX 7143:
9 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 7143
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вт. 24 марта 19:55 GMT 22:15 CET
Вс. 22 марта 19:55 GMT 22:15 CET
Пт. 20 марта 19:55 GMT 22:15 CET
Чт. 12 марта 20:01 GMT +6 мин. 22:19 CET +4 мин.
Ср. 11 марта 19:55 GMT 22:04 CET -11 мин.
Вт. 10 марта 20:05 GMT +10 мин. 22:11 CET -4 мин.
Вс. 8 марта 19:55 GMT 22:15 CET
Пт. 6 марта 19:55 GMT 22:24 CET +9 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лондон - Дюссельдорф
Дюссельдорф: Поиск популярных и дешевых отелей