Авиарейс CX 7477 Cathay Pacific: Лас Вегас (LAS) - Сан Франциско (SFO)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Лас Вегас - Сан Франциско
Последний состоявшийся рейс CX 7477
LAS
SFO
14:30 PDT (GMT -8)
11 апреля, суббота
Общее время в пути: 1 ч. 45 мин.
Расстояние: 666 км.
16:15 PDT (GMT -8)
11 апреля, суббота
Mc Carran International
Лас Вегас, США
San Francisco International
Сан Франциско, США
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LAS Терминал: 3 Гейт: -
По рассписанию:
14:30 PDT
Фактическое время
14:30 PDT
Вылетел по рассписанию
Прилет: SFO Терминал: 2 Гейт: -
По рассписанию
16:15 PDT
Фактическое время
16:15 PDT
Прилетел 23052 ч. 30 мин. назад по рассписанию
Среднее время задержки рейса CX 7477:
6 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 7477
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 11 апреля 14:30 PDT 16:15 PDT
Чт. 9 апреля 14:34 PDT +4 мин. 15:37 PDT -38 мин.
Ср. 8 апреля 14:30 PDT 16:15 PDT
Вс. 5 апреля 14:30 PDT 15:43 PDT -32 мин.
Сб. 4 апреля 14:38 PDT +8 мин. 15:50 PDT -25 мин.
Пт. 3 апреля 14:36 PDT +6 мин. 15:47 PDT -28 мин.
Чт. 2 апреля 14:32 PDT +2 мин. 15:42 PDT -33 мин.
Ср. 1 апреля 14:43 PDT +13 мин. 15:55 PDT -20 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лас Вегас - Сан Франциско
Сан Франциско: Поиск популярных и дешевых отелей