Авиарейс CX 7624 Cathay Pacific: Лос Анджелес (LAX) - Даллас (DFW)

Все рейсы авиакомпании Cathay Pacific
Другие рейсы по маршруту Лос Анджелес - Даллас
Последний состоявшийся рейс CX 7624
LAX
DFW
01:15 PDT (GMT -8)
9 апреля, четверг
Общее время в пути: 2 ч. 28 мин.
Расстояние: 1983 км.
06:13 CDT (GMT -6)
9 апреля, четверг
Los Angeles International
Лос Анджелес, США
Dallas/Fort Worth International
Даллас, США
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: LAX Терминал: 4 Гейт: 41
По рассписанию:
01:15 PDT
Фактическое время
01:29 PDT
Вылетел c задержкой в 14 мин.
Прилет: DFW Терминал: A Гейт: A23
По рассписанию
06:13 CDT
Фактическое время
05:57 CDT
Прилетел 23105 ч. 45 мин. назад на 16 мин. раньше
Среднее время задержки рейса CX 7624:
1 мин.
Состоявшиеся рейсы CX 7624
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Вс. 12 апреля 01:15 PDT 06:13 CDT
Сб. 11 апреля 01:15 PDT 06:13 CDT
Пт. 10 апреля 01:15 PDT 06:13 CDT
Чт. 9 апреля 01:29 PDT +14 мин. 05:57 CDT -16 мин.
Вт. 7 апреля 19:47 PDT -2 мин. 00:15 CDT -32 мин.
Пн. 6 апреля 01:15 PDT 06:14 CDT
Вс. 5 апреля 01:24 PDT +9 мин. 05:47 CDT -27 мин.
Сб. 4 апреля 01:18 PDT +3 мин. 05:45 CDT -29 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Лос Анджелес - Даллас
Даллас: Поиск популярных и дешевых отелей