Авиарейс KM 2539 Air Malta: Палермо (PMO) - Рим (FCO)

Все рейсы авиакомпании Air Malta
Другие рейсы по маршруту Палермо - Рим
Последний состоявшийся рейс KM 2539
PMO
FCO
06:00 CEST (GMT +2)
17 июля, среда
Общее время в пути: 1 ч. 10 мин.
Расстояние: 407 км.
07:10 CEST (GMT +2)
17 июля, среда
Punta Raisi
Палермо, Италия
Leonardo Da Vinci
Рим, Италия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: PMO Терминал: - Гейт: -
По рассписанию:
06:00 CEST
Фактическое время
06:05 CEST
Вылетел c задержкой в 5 мин.
Прилет: FCO Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
07:10 CEST
Фактическое время
07:15 CEST
Прилетел 6 ч. 4 мин. назад c задержкой в 5 мин.
Среднее время задержки рейса KM 2539:
0 мин.
Запланированные рейсы KM 2539
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Чт. 18 июля 06:00 CEST 07:10 CEST
Состоявшиеся рейсы KM 2539
ДАТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Ср. 17 июля 06:05 CEST +5 мин. 07:15 CEST +5 мин.
Вт. 16 июля 05:54 CEST -6 мин. 07:02 CEST -8 мин.
Пн. 15 июля 05:58 CEST -2 мин. 07:11 CEST +1 мин.
Вс. 14 июля 05:56 CEST -4 мин. 07:01 CEST -9 мин.
Сб. 13 июля 06:00 CEST 07:06 CEST -4 мин.
Пт. 12 июля 06:00 CEST 07:11 CEST +1 мин.
Чт. 11 июля 05:52 CEST -8 мин. 06:51 CEST -19 мин.
Ср. 10 июля 05:52 CEST -8 мин. 07:00 CEST -10 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Палермо - Рим
Рим: Поиск популярных и дешевых отелей