Авиарейс LH 6476 Lufthansa: Вена (VIE) - Ларнака (LCA)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Вена - Ларнака
Последний состоявшийся рейс LH 6476
VIE
LCA
10:25 CET (GMT +1)
23 марта, суббота
Общее время в пути: 3 ч. 16 мин.
Расстояние: 2037 км.
14:30 EET (GMT +2)
23 марта, суббота
Vienna International
Вена, Австрия
Larnaca
Ларнака, Кипр
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: VIE Терминал: - Гейт: G26
По рассписанию:
10:25 CET
Фактическое время
10:35 CET
Вылетел c задержкой в 10 мин.
Прилет: LCA Терминал: - Гейт: -
По рассписанию
14:30 EET
Фактическое время
14:51 EET
Прилетел 11 ч. 36 мин. назад c задержкой в 21 мин.
Среднее время задержки рейса LH 6476:
16 мин.
Запланированные рейсы LH 6476
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вс. 24 марта 10:25 CET 14:30 EET
Состоявшиеся рейсы LH 6476
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 23 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:35 CET +10 мин. 14:51 EET +21 мин.
Пт. 22 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:50 CET +25 мин. 14:58 EET +28 мин.
Чт. 21 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:41 CET +16 мин. 14:52 EET +22 мин.
Ср. 20 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:42 CET +17 мин. 14:54 EET +24 мин.
Вт. 19 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:33 CET +8 мин. 14:43 EET +13 мин.
Пн. 18 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:38 CET +13 мин. 14:46 EET +16 мин.
Вс. 17 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:47 CET +22 мин. 14:44 EET +14 мин.
Сб. 16 марта 10:25 CET 14:30 EET 10:54 CET +29 мин. 14:39 EET +9 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Вена - Ларнака
Ларнака: Поиск популярных и дешевых отелей