Авиарейс LH 6789 Lufthansa: Торонто (YYZ) - Франкфурт (FRA)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Торонто - Франкфурт
Ближайший запланированный рейс LH 6789
YYZ
FRA
18:00 EDT (GMT -4)
26 марта, вторник
Общее время в пути: 7 ч. 25 мин.
Расстояние: 6341 км.
06:30 CET (GMT +1)
27 марта, среда
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Frankfurt International Airport
Франкфурт, Германия
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYZ Терминал: 1 Гейт: E74
По рассписанию:
18:00 EDT
Ожидаемое время
18:05 EDT
Вылетает через 39 мин. c задержкой в 5 мин.
Прилет: FRA Терминал: 1 Гейт: -
По рассписанию
06:30 CET
Ожидаемое время
06:30 CET
Прилетает по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6789:
25 мин.
Запланированные рейсы LH 6789
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Вт. 26 марта 18:00 EDT 06:30 CET
Состоявшиеся рейсы LH 6789
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Пн. 25 марта 18:00 EDT 06:30 CET 17:59 EDT -1 мин. 06:17 CET -13 мин.
Вс. 24 марта 18:00 EDT 06:30 CET 18:53 EDT +53 мин. 07:11 CET +41 мин.
Сб. 23 марта 18:00 EDT 06:30 CET 17:55 EDT -5 мин. 06:18 CET -12 мин.
Пт. 22 марта 18:00 EDT 06:30 CET 18:05 EDT +5 мин. 06:26 CET -4 мин.
Чт. 21 марта 18:00 EDT 06:30 CET 18:01 EDT +1 мин. 06:21 CET -9 мин.
Ср. 20 марта 18:00 EDT 06:30 CET 18:08 EDT +8 мин. 06:28 CET -2 мин.
Вт. 19 марта 18:00 EDT 06:30 CET 17:57 EDT -3 мин. 06:10 CET -20 мин.
Пн. 18 марта 18:00 EDT 06:30 CET 17:52 EDT -8 мин. 06:11 CET -19 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Торонто - Франкфурт
Франкфурт: Поиск популярных и дешевых отелей