Авиарейс LH 6825 Lufthansa: Торонто (YYZ) - Париж (CDG)

Все рейсы авиакомпании Lufthansa
Другие рейсы по маршруту Торонто - Париж
Текущий рейс LH 6825
YYZ
CDG
20:35 EDT (GMT -4)
19 мая, воскресенье
Общее время в пути: 7 ч. 5 мин.
Расстояние: 6019 км.
09:45 CEST (GMT +2)
20 мая, понедельник
Lester B. Pearson International
Торонто, Канада
Charles De Gaulle
Париж, Франция
* В точке вылета и прибытия указано местное время
Вылет: YYZ Терминал: 1 Гейт: E79
По рассписанию:
20:35 EDT
Фактическое время
20:40 EDT
Вылетел 4 мин. назад c задержкой в 5 мин.
Прилет: CDG Терминал: 2A Гейт: -
По рассписанию
09:45 CEST
Ожидаемое время
09:45 CEST
Прилетает через 7 ч. 0 мин. по рассписанию
Среднее время задержки рейса LH 6825:
29 мин.
Запланированные рейсы LH 6825
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ
Пн. 20 мая 20:35 EDT 09:45 CEST
Вс. 19 мая 20:35 EDT 09:45 CEST
Состоявшиеся рейсы LH 6825
ДАТА ВЫЛЕТ ПО РАССПИСАНИЮ ПРИЛЕТ ПО РАССПРИСАНИЮ ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ВЫЛЕТА ФАКТИЧЕСКОЕ ВРЕМЯ ПРИЛЕТА
Сб. 18 мая 20:35 EDT 09:45 CEST 20:47 EDT +12 мин. 09:53 CEST +8 мин.
Пт. 17 мая 20:35 EDT 09:45 CEST 20:37 EDT +2 мин. 09:38 CEST -7 мин.
Чт. 16 мая 20:35 EDT 09:45 CEST 20:35 EDT 09:42 CEST -3 мин.
Ср. 15 мая 20:35 EDT 09:45 CEST 20:31 EDT -4 мин. 09:42 CEST -3 мин.
Вт. 14 мая 20:35 EDT 09:45 CEST 20:35 EDT 09:55 CEST +10 мин.
Пн. 13 мая 19:30 EDT 08:40 CEST 19:29 EDT -1 мин. 08:38 CEST -2 мин.
Вс. 12 мая 19:30 EDT 08:40 CEST 19:35 EDT +5 мин. 08:42 CEST +2 мин.
Сб. 11 мая 19:30 EDT 08:40 CEST 19:42 EDT +12 мин. 08:49 CEST +9 мин.
Показать больше рейсов
Поиск авиабилетов по направлению Торонто - Париж
Париж: Поиск популярных и дешевых отелей